Как правильно обратиться в суд и прокуратуру по месту работы в другом районе города

• г. Рязань

Мне нужно обратиться в суд и прокуратуру, куда направлять заявление и куда обращаться по месту юр лица или месту нахождения объекта, где я работала, он находится в другом районе города.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас претензии к юр.лицу, то направляйте по месту его нахождения и в суд и в прокуратуру.