Обман с зарплатой - куда обратиться - в прокуратуру района офиса или обьекта работы?

• г. Москва

Меня обманули с зарплатой скажите если я работал на обьекте одного района москвы а офис находится в другом районе москвы в какую прокуратуру обращаться по месту обьекта или по месту офиса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, по юридическому адресу организации, но прокуратуру не решит проблему по существу за взысканием заработанной платы необходимо обращаться в суд

В прокуратуру также надо обращаться. По вашему заявлению проведут проверку и ее результаты будут являться доказательством по вашему иску в суде.