Как оформить временный перевод работников на другой график работы на две недели и его возможное повторение

• г. Краснодар

Как правильно оформить временный перевод (на две недели) работников на другой график работы? Основной график день/ночь, отсыпной/выходной. На две недели график два рабочих дня (по 12 часов)/два выходных. И скорее всего из-за ситуации на предприятии этот переход на другой график будет повторяться.

Ответы на вопрос (1):

Приказом руководителя нужно оформлять, но если в трудовом договоре указан другой режим работы, то нужно уведомлять работников об этом за два месяца до введения данных изменений.