Моя семья (4 человека) проживает в трех комнатной комунальной квартире, мы занимаем 2 комнаты

• г. Санкт-Петербург

Моя семья (4 человека) проживает в трех комнатной комунальной квартире, мы занимаем 2 комнаты, мы стоим на городской очереди около 20 лет на улучшение, соседка решила продавать свою комнату, положена ли нам какая-нибудь субсидия, и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия Вам не положена. Но Вы имеете право первого покупателя, то есть, если Вы за предложенную ею сумму готовы купить, то она обязана продать эту комнату Вам, а не другому лицу.