В 2005 году я поступил в колледж и получил отсрочку до 2007 года.

• г. Саратов

Прошу Вас помочь разобраться со следующим вопром. В 2005 году я поступил в колледж и получил отсрочку до 2007 года. В 2006 я поступил в университет на заочную форму обучения, После окончания колледжа я препоступил в ВУЗ на дневное отделение и получил отсрочку до 2011, имею ли я право получить отсрочку на поступление в аспирантуру? Заранее Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Да, Вы имеете право на отсрочку, в соответствии со ст. 24 Закона о воинской обязанности и...