Работодатель не платит премию, какие действия можно предпринять?

• г. Вышний Волочек

Я работаю без оформления, забеременела, какие действия должен предпринять мой работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы должны быть официально трудоустроены.

Работодатель нарушает трудовое законодательство и обязан трудоустроить вас.

Никаких действий. Если вы работаете неофициально, то закон в данном случае не работает. Могут просто выгнать и все.