Процедура подтверждения заключения по ВВК и увольнения из войск затягивается, как долго ждать?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что учусь в СПБ на 4 курсе военного ВУЗА по контракту, проходила ВВК, получила категорию "В-" ограниченно годен",в итоге заключение отправили в Москву на подтверждение. Через пару недель они пришли в часть и в Москву снова были отправлены документы, но уже об увольнении меня из войск. Прошло около 3 недель, но документы из Москвы так и не пришли.

Не могли бы Вы подсказать, как долго это может продолжаться? И можно ли куда-то позвонить в Москву-узнать об этом?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может очень долго. Как и куда звонить - знают кадровики.