Может ли моя совершеннолетняя дочь лететь с моим 4-х годовалым сыном за границу самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя совершеннолетняя дочь лететь с моим 4-х годовалым сыном за границу самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

сын только с разрешения родителей

необходимо нотариальное согласие от обоих родителей с указанием лица, которое будет сопровождать ребёнка в поездке