Как получить справку о зарплате от бывшего мужа для установления алиментов на ребенка?

• г. Ставрополь

Я разведена 5 лет назад. Подала на алименты. Дочери сейчас 17 лет. Мой бывший муж устроился работать сторожем и платит алименты на одного ребенка 2000 руб. Сейчас до меня дошли слухи, что он уже давно не работает. У меня вопрос: Как я должна стимулировать судебных приставов, что бы они запросили у бывшего мужа справку с работы о зарплате? Устное обращение мне кажется ни к чему не приведет. Спасибо за уделенное мне внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Напишите письменный запрос о ходе исполнения Вашему приставу и укажите всю информацию, которой Вы владеете. О том, что у бывшего супруга предположительно новое место работы.