Неуведомление о смене садика без звонка - правила информирования

• г. Омск

Если указан телефон и как говорят "не взяли трубку", хотя не было звонков, сказали, что 2 месяца назад звонили по путевке и дали нам в другой садик, куда нужно ездить. А мы не в курсе были, должны ли они уведомить письмом, если не дозвонились?

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были ознакомить с данной информацией почтовым способом или через "Интернет".

Здравствуйте. Да, обязательно