Претензия по неправильному распределению путевок в детские садики - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Дали путёвку не в тот детский садик, который был указан. Дали самый дальний от дома. Просто вынудили взять путёвку, пугая что вообще ничего тогда не получим. Хотя в те садики, куда мы должны были попасть дают людям которые никак к ним не относятся. Просто они считаются лучшими. Хочу пожаловаться почему такое распределение, только куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Департамент образования и в Прокуратуру.