Необходимые документы для перевода из 9 класса в 10 класс в г. СПб и возможность поступления в выбранную школу

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить для перевода 9 кл-ка в 10 ый класс г. СПб.? Можем ли расчитывать на прием в конкретно выбранную нами школу из пяти школ в районе нашего проживания?

Ответы на вопрос (3):

Нужно заявление и аттестат об окончании 9 кл.

Вам нужно обратиться к директору

Не можете. завист от многих факторов. успеваемости, месторасположения, регистрации и т.п.

Какие скажут документы если договоритесь, такие и предствите