Неисполнение алиментных обязательств - проблемы с отправкой документов и получением алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Подала на мужа алименты на ребенка. Муж прописан в другом городе. Работает он на севере. Исполнительный лист оформлен еще в марте. Я до сих пор не получаю алименты. Так как пристава отослали по месту работы дркументы а там они пролежали на почте и вернули их обратно в ростовскую область. Сколько еще так они будут пинать туда сюда. Факса нет у них сказали и только обычным письмом. А там на заводе почту не заберают.

Ответы на вопрос (3):

Пусть повторно отсылают с уведомлением судебные приставы

пишите жалобу на бездействие пристава

напишите жалобу в прокуратуру по данному факту бездействия