Как вернуть деньги за неиспользованные занятия в Тонус-клубе после разрыва контракта?

• г. Оренбург

Я купила абонемент в "Тонус-клуб " на 1 год, я ходила 2 месяца и почувствовала себя плохо (мне 58 лет, инв 2 гр) , решила разорвать контракт, деньги за неиспользованные занятия мне не возвращают, есть ли шанс как-то вернуть деньги? (16 тысяч 500 рублей)

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре прописаны - услуги, то обязаны вернуть, при расторжении

Что даёт запись "услуги" , в моём договоре такая запись есть , и на какую статью закона надо ссылаться ?

Имеете право вернуть. Ст 32 ЗоЗПП.

Должны вернуть часть средств за неиспользованные услуги на основании ст 32 закона о защите прав потребителей.Напишите заявление на расторжение договора,а также укажите требование о возврате денег.В случае отказа обращайтесь с иском в суд