Вопросы о продаже дома с долей несовершеннолетних детей и положении денег на счет

• г. Казань

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом, если в этом доме имеют одну четвертую часть доли мои несовершеннолетние дети. И могу ли я им при этом положить на счет деньги от продажи дома, так как я просто хочу купить землю и строится.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно на это получить разрешение органа опеки

Вам нужно получить разрешение с органов опеки и попечительства