Как узнать и как оплатить административный штраф, выписанный гражданину Украины на российской границе?

• г. Херсон

На рос границе гражданина украины сняли с поезда рос. таможеники или пограничники. Был выписан админ штраф. Как узнать какой на какую сумму и как оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Они должны были выдать копию постановления с реквизитами. Следует подать жалобу в прокуратуру

Вы можете запросить информацию в таможенной службе или в УФМС РФ.

И обжаловать в судебном порядке.