Опекунство внука при инвалидности дочери - возможно ли увольнение по собственному желанию?

• г. Волгоград

Я.являюсь опекуном с рождения моего внука (сейчас ему 6 лет) так как моя дочь инвалит 1 группы по зрению. Мне 56 лет но работаю, могут ли меня уволить по собственному желанию (как всем предлагает руководство)

Ответы на вопрос (3):

Если Вы против - уволить так не могут.

Я,являюсь опекуном с рождения моего внука(сейчас ему 6 лет),так как моя дочь инвалид 1 гуппы по зрению.Мне 56 лет,но работаю.Могут ли меня уволить по собственному желанию(как всем предлагает руководство).Если не имеют право на какие статьи мне операться и какие документы мне приготовить для руководства.

Здравствуйте! По собственному желанию Вас могут уволить только если Вы сами этого захотите.