Как предоставить подтверждение проживания РФ без официальной работы и гражданства?

• г. Челябинск

Мы из Казахстана есть РВП, а также идём по программе, получили 2016 г. Теперь надо предоставить в УФМС потдверждение проживание РФ.Я работаю не официально т.к у меня нет гражданство и мне не дают справку, что я действительно работаю"не имеют право",так говорят. Что мне делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Асхат!

1. Ищите официальную работу.

2. Устанавливайте факт работы у данного работодателя в судебном порядке.