Будет ли управляющая компания взимать плату за замену неисправного вентиля от стояка и какими документами это регламентировано?

• г. Челябинск

Будет ли управляющая компания взимать плату за замену неисправного вентиля от стояка и какими документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет, регламентировано Жилищным кодексом и постановлением госсторя № 170