Расчет больничного листа при продлении отпуска и лечении в стационаре - как это отразится на материальном благосостоянии учителя?

• г. Оренбург

Я работаю в школе учителем. С 1 июня 2016 г нахожусь в очередном отпуске, отпускные уже получила. С 7 по 15 июня находилась на лечении в стационаре и буду долечиваться дома еще 45 дней. Отпуск соответственно будет продлен. Вопрос: как будет произведен расчет по больничному листу? Сильно ли я "пострадаю" в материальном плане? Просто есть возможность не сдавать б/л, т.к. администрация школы освободила меня от работы до конца лета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На расчет больничного никак не повлияет, т.к.для расчета б/листа учитывается заработок за 2 предшествующих года-2014-2015г.г.