Как вернуть деньги после угона, если машина неисправна?

• г. Южно-Сахалинск

У меня угнали машину заявления написал машину нашли в другом районе. В полиции машину отдали под расписку отащили в сервис там сказали заклинили двигатель машине кранты. Что делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

пишите в суд заявление о возмещение ущерба с угонщиков

С иском о возмещении вреда нужно обращаться непосредственно к преступнику в рамках судебного процесса.