Как перевести сына с колонии на городскую больницу при тяжелой стадии ВИЧ-инфекции?

• г. Новотроицк

Мой сын находится на колонии поселения, он 18 лет вич инфицирован находится на тяжелой стадии спид, ему тяжело ходить стало, в их больнице при кп сказали что у них нет оборудования для обследования и чтобы терпел до освобождения, можно ли его положить в городскую больницу и как?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката ему надо срочно. Чтобы связался с руководством УФСИН и срочно назначили комиссию медицинскую. Без адвоката ничего не сможете