Нормативные документы, определяющие отказ в начислении льготной пенсии при работе в МКС при наличии службы в рядах ВС с 1994 по 1999 гг.

• г. Ханты-Мансийск

На основании каких нормативных документов могут отказать в начислении льготной пенсии при работе в МКС, если часть трудового стажа наработан при службе в рядах ВС? Служба в армии проходила с 1994 по 1999 гг.

Ответы на вопрос (1):

Нехватка льготного стажа