Как составить иск о возмещении морального вреда в отношении педофила, напавшего на моего несовершеннолетнего сына, учитывая его финансовое положение

• г. Ульяновск

Как написать иск о возмещеннии морального вреда моему несовершеннолетнему сыну в отношеннии педофила, который чуть не сделал голубого из моего сына. Дело в суде, ч.3 с.135, длится уже месяц. Судья сказал, что мы можем попросить мор. вред. Как написать иск?

... и что с него взять, если он "бомж-педофил" (жилья своего у него нет, денег нет, если ли смысл подавать иск о взыскании мор. вреда с него)? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Есть ли смысл подавать такой иск должны Вы решить сами. В судах есть образцы подобных заявлений.

Конечно есть!!! Он будет работать в колонии и Вам деньги будут перечисляться. Для написания можете обратиться к юристам в личные сообщения, т.к. это платная услуга.