Состояние алкогольного опьянения, уход с места происшествия и помощь в больнице - что ожидает меня в ГАИ?

• г. Апостолово

Был в состоянии алкогольного опьянения, врезался в столб кроме меня никто не пострадал, я скрылся с места происшествия, поехал в больницу меня там записали но я ушёл от туда не дождавшись лечения, сбежал. Но на следующий день пошёл в эту же больницу мне оказали мёд помощь и сделали будто я трезв, что мне грозит в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

для вас самое лучшее сказать что пили несколько дней и знали где и что с машиной происходит. а травмы получили в ходе драки на улице с неизвестными

Александр,зависит от того обнаружили ли вашу машину уже.Если обнаружили то будут проводить расследование и передавать материалы в суд.Квалификация будет зависеть от ваших показаний,свидетелей и т.д