За сбивший трех девочек под влиянием алкоголя и убивший одну из них, брату грозит наказание

• г. Коркино

Мой брат в состоянии алкогольного опьянения сбил трех девочек 13-14 лет. С места проишествия скрылся потом оказал сопротивление сотрудникам полиции. У двух девочек травмы средней тяжести а третья девочка пострадала сильнее. На 15 день она скончалась в больнице от полученных травм. Какое наказание грозит брату?

Ответы на вопрос (1):

его лишат свободы это точно. Штраф, лишение прав и материальное возмещение пострадавшим морального вреда и вреда здоровью

Сочувствую вам