Купил авто а на номерах штрафы, что делать бывший хозяин пропал.

• г. Йошкар-Ола

Купил авто а на номерах штрафы, что делать бывший хозяин пропал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На номерах не может быть, привлекают к ответственности не автомобиль, а водителя, или собственника ТС. Скорее всего речь об аресте, запрете рег.действий из-за штрафов предыдущего хозяина. В суд обращайтесь, расторгайте ДКП