Имею ли я право на замену телефона после второго ремонта в гарантийный год?

• г. Москва

Сотовый телефон лрмается второй раз за 1 гарантиный год. Первый раз телефон находился в ремонте впритык 45 дней (меняли экран). Теперь выявился брак покрытия замененного экрана (фактически снова нужна замена). Я сдал телефон в магазин, высказав устное пожелание об заменить телефон на другой аналогичный, либо дороже с моей доплатой. Имею ли я право на замену телефона на аналогичный или дорже с доплатой? Подпадаю ли я под "неоднократный ремонт и невозможность использование более 30 в один гарантийный год"?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать расторжения договора и возврата телефона. Если отказывают, обращайтесь к мировому судье по вашему месту жительства с иском о защите прав потребителей.