Вопрос - Можно ли совершить вылет и обратный полет без действующего загранпаспорта?

• г. Владивосток

5.07.16 мне исполняется 45, а 9.07.16 мне предстоит лететь на самолете. Билеты были куплены заранее, за 2 месяца. 29.07.16 возвращаюсь обратно. Поменять паспорт не успеваю, Временное удостоверение тоже не вариант, т.к выдается на время оформления паспорта - 10 дней. Могу я совершить вылет туда-сюда по просроченному паспорту. Загранпаспорта у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, высок риск отказа выдачи Вам посадочного талона из-за недействительности паспорта.