Срочная необходимость спилива сухого и опасного дерева во дворе. Нужна помощь!

• г. Ульяновск

У нас во дворе стоить сухой прогнивший тополь, который может упасть в любое время. ДЕРЕВО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ДОМОМ 6-7 МЕТРОВ НИКТО НЕ ХОЧЕТ НАМ ПОМОЧЬ В СПИЛЕ АВАРИЙНОГО СУХОГО ДЕРЕВА. У НАС ВО=ДВОРЕ МНОГО ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА КУДА НАМ ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в администрацию.

Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.