Может ли быть правда в том, что я получил одобрение кредита на 800000 рублей от номера +74991105108 с просьбой ожидать карту и документы по почте от Юнипрома? Определение мошенничества или реальная ситуация?

• г. Новосибирск

Мне позвонили с номера +74991105108 сказали что одобрен кредит до 800000 рублей и сказали что пришлют почтой карту и документы это мошенничество или реальность? Перезванивал туда сказали что все операторы заняты а номер принадлежит вроде Юнипрому.

Ответы на вопрос (1):

Если потребуют плату за что либо - мошенничество.