Подозрительный звонок о предложении кредита - возможно мошенничество

• г. Томск

Мне позвонили с номера телефона (виртуальный)+74991105108 сказали что одобрен кредит до 800000 рублей, я даже не запомнил название банка, может это мошенники. Я перезвонил два раза по этому телефону но мне ответили что все сотрудники заняты.

Ответы на вопрос (1):

а потом пришлют письмо, с НП на 3 тыс. А там - календарик. Не ведитесь