Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты после 5-летнего перерыва?

• г. Ханты-Мансийск

Помоги пожалуйста советом. Бывший муж не платит алименты в течении пяти последних лет. Есть исполнительный лист от 16.06.2010 г. Звоню судебному прииставу, ответ " задолженности по алиментам нет, так как отец ребёнка приносит чеки на сумму 1200 р. На кого оформлен счёт и почему такая сумма ответа не дают. Мы с сыном переехали в другой город. Местные судебные прииставы, советуют отправить оригиналы документов и сделать запрос. Что мне сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ