Ограничения прав конкурсного управляющего при запрашивании сведений о работниках банкротного предприятия

• г. Москва

Может ли конкурсный управляющий запрашивать сведения в отношении работников предприятия, которое признано банкротом. Если по закону он имеет право запрашивать сведения только в отношении должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может