Работаю официально, я могу получать зарплату наличными т.к у меня арестовали счета в банке судебные приставы?

• г. Казань

Работаю официально, я могу получать зарплату наличными т.к у меня аристовали счета в банке судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю. Получить возможно..

Если у организации имеется зарплатный проект (договор с банком), то нет. Только если на это согласен сам работодатель.