Как поступить, если полиция несколько раз отказывается возбуждать дело по факту фиктивного свидетельства о праве на домовладение?

• г. Краснодар

Что делать, если несколько раз сотрудники полиции вынесли постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту использования фиктивного свидетельства о праве собственности на часть домовладения?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к адвокату чтоб ознакомился с Постановлением об отказе и обжаловал если есть основания

Продолжайте обжаловать отказ в вуд. в прокуратуру.

обжалуйте дальше! (прокурору или в суд)

нужна помощь?