Как рассчитать налог при приобретении участка земли сельхозназначения в Крыму, если кадастровая стоимость не указана?

• г. Москва

Хочу приобрести участок земли сельхозназначения в Республике Крым. Хотим оформить через дарственную. Как рассчитать сумму налога если в кадастровом паспорте в графе кад. стоимость стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

рассчитываться будет из рыночной стоимости