После проплаты за месяц проживания в квартире хозяйка без моего ведома сменила замки и не пускает в квартиру.

• г. Санкт-Петербург

После проплаты за месяц проживания в квартире хозяйка без моего ведома сменила замки и не пускает в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если У вас заключен договор, то можете требовать возврата денег в судебном порядке. Если нет договора,то обращайтесь в правоохранительные органы