Как пожаловаться на фирму Окна от природы и ускорить выполнение заказа?

• г. Санкт-Петербург

В КАКУЮ (как раньше говорилось) вышестоящую организацию можно пожаловаться на оконную питерскую фирму "Окна от природы" за постоянный брак в работе и задержку выполнения заказа больше чем на месяц? Все документы имеются. В суд за неустойкой всегда успеем, хотелось бы хоть окна поставить побыстрей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Все споры с коммерческими организациями решаются только в СДУБНОМ ПОРЯДКЕ. Никакая организация не может повлиять на оконную питерскую фирму кроме суда.

Вы можете либо расторгнуть Договор и потребовать Ваши деньги обратно, либо требовать неустойку через суд, сославшись на ГК и на Закон о защите прав потребителей.