Но в этом договоре сказано, что (сроки установленны ориентировачно).

• г. Сарапул

Я заказал фирме поставить пластиковые окна и между мной и фирмой был составлен договор, в котором была указана дата выполнения заказа. Но в этом договоре сказано, что (сроки установленны ориентировачно). Срок исполнения заказа просрочены на 1,5 месяца. Как быть в этой сетуации?

А в другом договоре Исполнитель при составлении договора неправельно написал отчество заказчика. И также не указал паспортные данные заказчика, и взял 60% от суммы заказа квитанции имеются.

Ответы на вопрос (1):

подайте претензию в адрес исполнителя