Разбираясь в вопросе о получении квартиры вне очереди, сирота ожидает компенсацию от администрации

• г. Кемерово

Я сироте, мне 20 лет, жду ребёнка, на очереди стою 83, подала в суд исковое заявление на получение квартиры вне очереди т.к жить не где, администрация сказала что денег нет на строительство квартиры, смогу получить только на сл год. Могу ли я требовать компенсацию с администрации пока ожидаю квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

нет, не сможете. Такой льготы не предусмотрено.