Бывший муж препятствует мне в оформлении моей половинки квартиры так как не строит стенку между комнатами. Что мне делать?

• г. Краснодар

Бывший муж препятствует мне в оформлении моей половинки квартиры так как не строит стенку между комнатами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В решении разделе квартиры указана обязанность бывшего мужа совершить действия по возведению перегородки или разделили квартиру по 1/2?