Сроки рассмотрения запроса на снос перегородки между комнатами затягиваются, что делать? Важен побыстрей для открытия магазина.

• г. Львов

Хочу снести в доме перегородку между комнатами. Разришение нет уже месяца 3.И не отвечают на мои запросы. Говорят подождите ваш вопрос на расмотрении. Как можно побыстрей расмотреть это дело. Мне магазин открывать надо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Такі дозволи надаються за рішенням сесії, а тому зачекайте сесію. Якщо була. можете поскаржитись в прокуратуру.

На основании Закона "Об обращении граждан" Вам должны ответить в течении 1 месяца.Обращайтесь в суд на бездействия соответствующего органа и смело ссылайтесь на выше указанный закон.