Две машины столкнулись и водитель одного из них уехал с места происшествия - каковы последствия?

• г. Курск

В потоке зацепила зеркало другой машины, в водитель пострадавшей машины не вызывал гаи и уехал я постояла минут 5 и тоже уехала, что мне может за это быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Кристина!Вас могут привлечь по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ. (скрылся с места ДТП)

Кристина Вам в любом случае надо было вызвать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП.