Я зацепила учебную машину, он посмотрел и уехал, и я уехала, может ли он подать на меня заявления в гаи? И что может быть за это?

• г. Аша

Я зацепила учебную машину, он посмотрел и уехал, и я уехала, может ли он подать на меня заявления в гаи? И что может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уехал,значит скрылся с места дтп. А это лишение прав. Я думаю вам не о чем беспокоиться. С уважением.