Законно ли изготовление зубных протезов в домашних условиях и нужна ли на данный вид деятельности лицензия (сан свидетельство)?

• г. Якутск

Законно ли изготовление зубных протезов в домашних условиях и нужна ли на данный вид деятельности лицензия (сансвидетельство)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно.Изготовление зубных протезов, зубных коронок, зубов искусственных осуществляется в рамках лицензии на осуществление медицинской деятельности, работы и услуги — стоматология ортопедическая.