Нуждается ли муж майор в отставке, имеющий инвалидность, в бесплатной операции из-за полученной травмы?

• г. Уфа

Ой муж майор в отставке, нуждается в дорогостоящей операции/200-250 т. р./,имеем мы право на бесплптную операцию? От отслужил 25 лет, получает пенсию по инвалидности 2 гр,я инваплид 2 гр и дочь инвалид на иждивении. Травму получил из-за болезни-упал от головокружения, т.к. инвалид по сердцу от 2003 года и установлен стемулятор от для запуска сердца в 2008 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,записывайтесь на квоту и получите не просто бесплатное лечение. но и бесплатный проезд. Всего хорошего.