Вопрос о праве на бесплатную дорогостоящую операцию для майора-инвалида с сердечными проблемами

• г. Уфа

Мне надо узнать, имеет-ли право на бесплатную дорогостоящую операцию мой муж, майор, тнвалид по сердцу, перенес инфаркт и установлен стимулятор сертца еще 2008 году?

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь с лечащим врачом - если нужна операция, он даст направление на получение квоты.