Суд отказал в выдаче исполнительного листа из-за различия в формулировке приказа

• г. Москва

В решении суда, которое вступило в законную силу в заключительной части сказано: "Возложить обязанность на администрацию определить... и предоставить...". При взятии решения мне отказали в выдаче исполнительного листа, ссылаясь на то, что если бы было написано: "обязать", то исполнительный лист бы выдали, а так не положено. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Оксана, отказ неправомерен.