Получено судебное письмо с возвратом - как узнать его содержание и что делать дальше?

• г. Тверь

Такая ситуация, пришло письмо с отметкой судебное, на сайте Почты России по штрих коду увидела что отправляли его 11.06, 19.06 оно вернулось обратно в суд. А в почтовый ящик уведомление положили только сегодня (почту проверяю каждый день). Что дальше делать, чтобы узнать что это было за письмо?

Ответы на вопрос (1):

Ждите повторного письма, если Вы не подавали в суд